Туйгунаалы Абдраимов освобожден под домашний арест. Он полностью возместил установленный по делу ущерб в размере 15,3 млн сомовВодопользователей Чуйской области обучили правилам полива

В Баткене при строительстве поликлиники сотрудники УКС завысили объемы работ

 

Фотографии: 24.kg

1 июля 2022, 17:41       Источник 24.kg       Комментарии

ГКНБ возбудило уголовное дело по факту коррупции со стороны руководителей управления капитального строительства Баткенской области. Об этом сообщил пресс-центр ГКНБ.
В ведомстве злоупотребляли должностным положением и не по назначению использовали финансовые средства из республиканского бюджета.
"В 2015 году УКС провело тендер на строительство поликлиники в городе Баткене на 250 мест. Отдельные должностные лица ведомства в сговоре с работниками ОсОО "Юг-Мак" при строительстве поликлиники осуществляли закупки по завышенной цене, указывали завышенные объемы работ и допускали другие нарушения. Начаты следственные мероприятия", - сообщили в ведомстве.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-772139-ru.html

Читайте также

Объемы страхования туризма выросли в Кыргызстане в 2026 году

В Бишкеке началось строительство городского склада для вакцин

Кыргызстан хочет сотрудничать в области общественного здравоохранения с СУАР

Участок железной дороги Балыкчи - Кочкор на завершающей стадии строительства

Баткенские события предлагают официально признать войной

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика