Что произойдёт, если во всём мире исчезнет электричество: минута за минутойЖитель Южной Каролины сорвал джекпот, воспользовавшись советом из телешоу

Ош будет развивать двусторонние связи с городом-побратимом Новосибирском

28 июня 2022, 20:38       Источник 24.kg       Комментарии

Ош будет развивать двусторонние связи с Новосибирском по девяти основным направлениям. Об этом сообщила пресс-служба мэрии города.
По ее данным, делегация муниципалитета побывала с рабочей поездкой в Новосибирске, где встретилась с его главой Анатолием Локтем.
Стороны обсудили развитие двусторонних связей между городами-побратимами. Подписана программа сотрудничества между мэриями на 2022-2025 годы в рамках реализации договора об установлении побратимских отношений.
Запланировано укрепление и развитие сотрудничества в торгово-экономической сфере, сфере туризма, взаимодействия с СМИ, благоустройства территории, градостроительства и архитектуры, области образования, поддержки соотечественников, проживающих в Кыргызстане, культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики, социальной сфере.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-771593-ru.html

Читайте также

В парламенте КР призывают развивать Rest Point с помощью предпринимателей

Бавария призвала Кыргызстан развивать малый и средний бизнес

Кыргызстан и Азербайджан намерены развивать сотрудничество в судебной сфере

К 2035 году на рынок труда в развивающихся странах выйдет 1,2 миллиарда молодежи

АО "Новосибирскхлебопродукт" - ведущий поставщик зерна в Кыргызстан

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика