20 июня 2022, 17:41
Источник
24.kg
Комментарии
В Бишкеке за неделю зарегистрировали семь случаев COVID-19. Об этом сообщил в Twitter департамент профилактики заболеваний и государственного санитарно-эпидемиологического надзора.
По его данным, с 13 по 19 июня в ДГСЭН поступило семь экстренных извещений на COVID-19 в Бишкеке. Госпитализированных нет.
О других районах страны не сообщается.
Департамент профилактики заболеваний и государственного санитарно-
эпидемиологического надзора сообщает, что в течении недели (24 неделя с 13.06.2022 по
19.06.2022 гг.) поступило 7 экстренных извещения на COVID-19 в территории города
Бишкек, среди которых госпитализированных нет. pic.twitter.com/l4nbuAhVdO
- Департамент профилактики заболеваний (@dgsenkg) June 20, 2022
Напомним, что Министерство здравоохранения перестало публиковать статистику по выявленным и пролеченным случаям коронавируса с 11 мая.