Депутат пожаловался, что люди не уважают депутатов из-за отношения Ташиева к ЖК. Глава ГКНБ ответил, что все должны уважать парламентВ мир информационных технологий – с детских лет вместе с О!

Мамытканов: "Таможенная служба важное звено обеспечения госбезопасности"

 

Фотографии: vb.kg

2 июня 2022, 16:40       Источник vb.kg       Комментарии

Необходимость актуализации стоимостных индикаторов риска на ввозимые в Евразийский экономический союз товары, целесообразность внесения изменений в перечень товаров, утвержденный Высшим Евразийским экономическим советом в 2015 году, обобщенные результаты отраслевого мониторинга, проводимого Комиссией, – эти и ряд других тем обсуждены 26 мая на заседании Объединенной коллегии таможенных служб стран ЕАЭС в Бишкеке в рамках Евразийского экономического форума.
Министр по таможенному сотрудничеству Евразийской экономической комиссии Максат Мамытканов, принявший участие в заседании, отметил, что таможенная служба всегда была и продолжает оставаться важным звеном обеспечения государственной безопасности, гарантом защиты национальных интересов, а в условиях глобализации мировой экономии международное таможенное сотрудничество является одним из наиболее значимых составляющих экономической политики любого государства.
Максат Мамытканов выразил уверенность в дальнейшей плодотворной совместной работе Комиссии и Объединенной коллегии.
Напомним, что Объединенная коллегия, образованная в 2011 году, –один из наиболее опытных и эффективных интеграционных органов Союза. Она координирует практические действия таможенных служб союзных государств в рамках применения единых принципов таможенного администрирования, выступает площадкой для обсуждения и выработки взаимоприемлемых унифицированных решений, а также оперативного урегулирования проблем в таможенной сфере.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-767484-ru.html

Читайте также

Калперизат Айдарбекова назначена главой пресс-службы столичной мэрии

Военнослужащие авиабазы в Канте оказали гуманитарную помощь нуждающимся

Минстрой: Обновление аварийных школ важнее строительства филармонии в Манасе

В состав Совбеза включили главу Погранслужбы

Ош станет важным центром мировой культуры — спикер Жогорку Кенеша

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика