Что сулит новый штамм, пока неизвестноКак обеспечить умное устройство стабильной связью?

Россия и Украина ведут переговоры только по гуманитарным вопросам — офис президента Зеленского

 

Фотографии: knews.kg

31 мая 2022, 9:58       Источник knews.kg       Комментарии

Переговоры между Украиной и Россией продолжаются, но только по гуманитарным темам, сказал советник руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк в понедельник в интервью порталу lb.ua.
«Переговорный процесс сегодня остановлен в политико-дипломатической части. В гуманитарной части он работает, потому что обмен пленными, есть гуманитарные коридоры, попытки эвакуировать наших людей», — сказал Подоляк.
По его словам, переговоры в политической части остановлены из-за того, что Россия «неадекватно смотрит на реальные события». При этом прекращены не только официальные переговоры, но и неформальные консультации. В качестве одного из медиаторов в них ранее называли бизнесмена Романа Абрамовича.
О том, что переговоры России и Украины фактически остановились, в середине мая заявляли представители обеих сторон. В последний раз украинская и российская делегации встречались в Турции в конце марта.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru