30 мая 2022, 23:05
Источник
24.kg
Комментарии
Фанаты французского "Сент-Этьена" отреагировали на вылет своей команды в Лигу 2. Болельщики выбежали на поле и закидали фаерами игроков своего клуба. Об этом сообщили зарубежные СМИ.
По их данным, в ответном стыковом матче за право участия во французской Лиге 1 "Сент-Этьен" принимал "Осер". Гости одержали победу (1:1, 5:4 по пенальти). По сумме двух матчей (1:1; 1:1, 5:4) победил "Осер", который вышел в Лигу 1. После завершения встречи фанаты "Сент-Этьена" выбежали на поле и начали забрасывать игроков и тренеров фаерами.
"Сент-Этьен" делит статус самого титулованного клуба отечественного чемпионата с "ПСЖ". Обе команды десять раз побеждали в Лиге 1. Все победы "зеленых" пришлись на вторую половину XX века.