Школьник из Кыргызстана завоевал бронзовую медаль на Менделеевской олимпиадеЛжепрокурор обманул бишкекчанина и угрозами забрал 50 тысяч сомов. Его задержали

Получите +1000 сомов кешбэка при покупке смартфонов Tecno или Infinix

 

Фотографии: 24.kg

20 мая 2022, 12:40       Источник 24.kg       Комментарии

В сети магазинов O!Store стартует выгодная акция - при покупке любых смартфонов Tecno или Infinix вы получаете кешбэк в 1 тысячу сомов, которые можно возвратить на баланс или использовать на покупку аксессуаров.
Tecno и Infinix идеально подходят тем, кто предпочитает не переплачивать и выбирает устройства с высокими для своего класса характеристиками. Смартфоны на любой вкус можно найти в магазинах O!Store - будь то школьник или студент, они подойдут и офисным работникам, и бизнесменам. В каталоге интернет-магазина ostore.kg представлены модели от 5 тысяч 100 до 23 тысяч 900 сомов. Также действует рассрочка от 603 сомов в месяц без первоначального взноса и переплат.
Все модели имеют сертификат соответствия и сопровождаются официальной гарантией - 13 месяцев на смартфоны Tecno и 6 месяцев на Infinix.
  • Купите любой смартфон Tecno или Infinix в O!Store.
  • Оплатите любым способом, будь то наличный/безналичный расчет, рассрочка.
  • Получите кешбэк в 1 тысячу сомов на баланс или выберите аксессуары на сумму кешбэка.
  • Спешите, акция действует до 31 июля 2022 года! Количество товара ограничено.
    Вам нужен смартфон - вам нужен O!Store. Товар сертифицирован. Кредит предоставляет ОАО "Дос-Кредобанк", которое может отказать в его предоставлении. Лицензия ОАО "Дос-Кредобанк" НБ КР № 037. Кешбэк можно использовать только на услуги связи или покупку аксессуаров в момент приобретения смартфона. Кешбэк нельзя использовать в рамках сервиса "О!Деньги". Сервис "О!Деньги" предоставляется ОсОО "Грин Телеком Сервис" в рамках доступного перечня услуг. Лицензии НБ КР № 2021030817, 3022030817.

    Ссылка на новость:
    https://www.for.kg/news-765334-ru.html

    Читайте также

    Определен самый быстрорастущий бренд на рынке смартфонов по итогам 2025 года

    ЗАО "Асман Банк" получило лицензию НБ КР на право ведения банковских операций

    Илон Маск может выпустить смартфон с поддержкой Starlink

    Жители села Тору-Айгыр на Иссык-Куле получили доступ к чистой питьевой воде

    MPay от MBANK: революционный способ оплачивать смартфоном в одно касание

     

    SAPE:

     

    АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
    Обучение ювелирному делу в Бишкеке
    МСН Общественно-политическая газета

    18+

    FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

    Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

    Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

    При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

    По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика