В Кемине медсестра пыталась покончить с собой. Милиция ведет проверкуЕвразийский экономический форум. Кыргызстану интересны энергетика и логистика

Невозможно пройти. Возле Ошской межобластной больницы устроили стихийную стоянку

19 мая 2022, 17:16       Источник 24.kg       Комментарии

На территории межобластной объединенной клинической больницы устроили стихийную стоянку. Об этом 24.kg сообщил читатель.
"Мэрия Оша разрешила проезд через территорию больницы. Теперь тротуары превратили в стоянку", - написал он.

Житель южной столицы просит закрыть территорию от машин.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-765206-ru.html

Читайте также

В больницах РФ должны работать медики только со знанием русского языка - Госдума

На автостоянке рынка "Дордой" в Бишкеке сгорело несколько машин

Об очередях на КПП "Достук" в Ошской области сообщила кыргызстанка

В Ошской области начали строить новое здание музея Уркуи Салиевой

За урановым наследием Кыргызстана установят постоянный радиационный контроль

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика