Потрачены миллионы, а воды чистой нет. В городе Ош проходит митингБишкекские маршрутки в течение месяца очистят от рекламных объявлений

В Оше проходит митинг с требованием обеспечить город чистой питьевой водой

 

Фотографии: vb.kg

 

19 мая 2022, 16:20       Источник vb.kg       Комментарии

В Оше проходит митинг с требованием обеспечить город чистой питьевой водой. Об этом нашему изданию vb.kg сообщил один из организаторов акции Анарбек Катаганов.
По его словам митингующие требуют у местной власти решить вопрос, который тянется многие годы.
Ранее мы сообщали, что экс-депутат Айнура Алтыбаева на заседании ЖК заявляла, что на строительство резервуара в Оше было выделено 8 миллионов долларов.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-765178-ru.html

Читайте также

Неделя-24: чистки в ГКНБ и обмен территориями с Узбекистаном

В Кыргызстане намерены обеспечить системный охват спортсменов медстрахованием

Врачи из Бишкека проходят стажировку во Франции

Кабмин снижает требования к выпуску облигаций для привлечения инвестиций

1,5 тысячи волонтеров примут участие в экоакции по очистке побережья Иссык-Куля

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика