Монеты с Батырханом Шукеновым выпустят в КазахстанеУродливые павильоны в Бишкеке вызывают негативные ассоциации у депутатов БГК

Последний звонок в школах Кыргызстана прозвенит 9 июня

 

Фотографии: vb.kg

18 мая 2022, 15:11       Источник vb.kg       Комментарии

В Кыргызстане во всех общеобразовательных организациях 2021-2022 учебный год завершится 8 июня 2022 года, сообщает vb.kg пресс-служба Министерства образования и науки.
Празднование "Последнего звонка" состоится в школах 9 июня в 9.00 часов.
Министерством образования и науки КР, в преддверии завершения учебного года, 17 мая 2022 года, проведена онлайн-встреча с руководителями районных, городских отделов образования и методических центров образования, на которой обсудили организационные вопросы по подготовке и проведению празднования "Последнего звонка" в школах республики.
Директорам общеобразовательных организаций поручено обеспечить безопасность учащихся на территории школ в ходе подготовки и во время проведения торжественного мероприятия, посвященного "Последнему звонку", кроме этого, усилить работу по проведению разъяснительной работы среди родителей и повышению их ответственности за жизнь и здоровье детей после проведенного мероприятия.
"Всю ответственность за ребенка за пределами школы будут нести родители. В пределах школы, администрация данного учебного заведения", - отметили в Минобразе.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-764955-ru.html

Читайте также

Кыргызстан призывает признать горные регионы приоритетом климатической политики

Умер заслуженный тренер Кыргызстана по велоспорту Георгий Петрашов

Глава МИД Кыргызстана обсудил со спецпосланником США визовые вопросы

Футболисты из Кыргызстана проведут сборы в Турции

Кыргызстанцы открыли в ОАЭ завод по производству воды — Касымалиев посетил его

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика