В Бишкеке патрульные тоже будут вручать "письма счастья" за нарушение ПДДВзял в аренду Lexus и продал. В Бишкеке задержан подозреваемый в мошенничестве

Коррупция во Внутренних войсках. Бывшего командующего оставили под стражей

 

Фотографии: 24.kg

17 мая 2022, 9:27       Источник 24.kg       Комментарии

Бывшего командующего Внутренними войсками Исламбека Кожокулова оставили под стражей до 1 августа. Об этом 24.kg сообщили собственные источники.
До 1 августа Исламбек Кенжекулов будет находиться на гауптвахте Бишкекского гарнизона. По предварительным данным, вместе с бывшим командующим под стражей остались начальник финансово-экономического управления Внутренних войск Талант Жоробеков и Эмил Эрмекбаев.
Военная прокуратура ранее возбудила уголовное дело по факту присвоения денег должностными лицами Внутренних войск МВД. Деньги, предназначенные для закупки продуктов и вещей для личного состава, незаконно перечислили на счета подставных фирм и в последующем присвоили. Ущерб составил 33 миллиона 946 тысяч 866 сомов. В рамках дела задержали начальника финансового управления и командующего Внутренними войсками.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-764671-ru.html

Читайте также

"Кыргызнефтегаз": суд арестовал четырех фигурантов по делу о коррупции

Ленинский райсуд оставил открытым вопрос об освобождении Махабат Тажибек кызы

Неделя-24. Коррупция в "Кыргызнефтегазе" и возвращение Камчыбека Ташиева

Участники Айт-намаза оставили Старую площадь в Бишкеке в чистоте

Новые правила аренды: госорганам хотят оставить все доходы от имущества

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика