Представители посольства навестили отбывающих наказания кыргызстанцев в РТГлава Кабмина Акылбек Жапаров провел аппаратное совещание

Акылбек Жапаров провел совещание. Говорили об электронном документообороте

10 мая 2022, 14:31       Источник 24.kg       Комментарии

Председатель кабинета министров Акылбек Жапаров провел аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации президента. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.
Обсуждены актуальные вопросы деятельности кабинета министров, и даны поручения руководителям структурных подразделений администрации. В частности, по проработке вопросов повышения социальных пособий и трансформации отдельных земельных участков.
Акылбек Жапаров отметил, что кабинету министров следует уделять особое внимание вопросам развития человеческого потенциала и зеленой экономики. Он также проинспектировал ход исполнения поручения по переходу на электронный документооборот. С 11 мая по поручению председателя кабмина межведомственные и внутриведомственные служебные переписки должны осуществляться через систему электронного документооборота.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-763664-ru.html

Читайте также

В УПСМ опровергли информацию о гибели ребёнка в ДТП в Бишкеке

"Любовью занимаетесь?" — милиция Бишкека проверила заведения "Антикино". Видео

Антикино в Бишкеке проверили - выявлен доступ детей к контенту 18+

Данияр Амангельдиев и Алексей Оверчук поговорили по видеосвязи: что обсуждали

Садыр Жапаров поручил обеспечить безопасность дипломатов Кыргызстана в Иране

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика