7 мая 2022, 16:31
Источник
24.kg
Комментарии
В Бишкеке водитель сбил двух сотрудников ПЭУ "Бишкекводоканал". Информацию 24.kg подтвердили в пресс-службе мэрии столицы.
"Автонаезд произошел в 10.30 на пересечении улиц Виноградная и Анкара напротив городского катка. Аварийная бригада проводила обследование для устранения засора уличной канализационной системы. В это время на них совершили автонаезд. На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи и ГАИ. Пострадавшие доставлены в 4-ю горбольницу", - сообщили в мэрии.
Работы проводили не на проезжей части, рабочие были одеты в спецодежду и сигнальные жилеты. Одному из пострадавших 62 года, второму - 27 лет. Врачи диагностировали у них ушибы и подозрение на переломы.
В пресс-службе управления Патрульной службы милиции Бишкека подтвердили факт ДТП.