Для полива в парке на улице Манаса в Бишкеке приходится носить ведра с водойОни не спешат исцеляться от травмы: уроки растений в трудные времена

Жители Каинды жалуются на отсутствие электроэнергии и воды

 

Фотографии: 24.kg

3 мая 2022, 19:51       Источник 24.kg       Комментарии

В Каинды регулярно отключают электроэнергию и не предупреждают жителей. Об этом 24.kg сообщила читательница.
"Сегодня света в домах тоже нет, и так постоянно. То аварии, то плановый ремонт, то рубят деревья. Сегодня у православных праздник, мусульмане тоже встречают гостей. Но нет воды и света. Это можно расценивать как высшее проявление неуважения. Когда уже людей будут считать за людей? Элементарные извещения ведь должны быть", - написала она.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-763118-ru.html

Читайте также

Жителям города Ош начали подачу питьевой воды

Жители Алая заявили о сборах денег со школ и детсадов "для Счетной палаты"

Житель Алая более 20 лет добивается наказания насильников матери

В Оше жители сами сносят объекты, попавшие в зону реконструкции улицы

"Высаживают и уезжают": жители Степного пожаловались на работу автобусов

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика