Скончался председатель Совета аксакалов Кутчу Талант СултановСША выделят Кыргызстану $2 млн для утилизации старых боеприпасов

Чемпионат мира по самбо перенесен из Туркменистана в Кыргызстан

 

Фотографии: knews.kg

28 апреля 2022, 9:08       Источник knews.kg       Комментарии

Чемпионат мира по самбо 2022 года перенесен из Ашхабада в Бишкек. Об этом в среду сообщила пресс-служба Международной федерации самбо (FIAS).
Сообщается что национальная федерация самбо Туркменистана отправила в FIAS запрос с просьбой о переносе места проведения соревнований. В Бишкеке турнир состоится в те же сроки, что и планировалось ранее — с 11 по 13 ноября, пишут СМИ.
Также молодежный чемпионат мира по самбо перенесен из болгарского города Панагюриште в Ереван. Соревнования пройдут с 14 по 16 октября. Ранее Ереван готовился принять у себя чемпионат мира по самбо среди мастеров, однако члены исполкома FIAS проголосовали за то, чтобы перенести проведение данного турнира на следующий год.
Также на 2023 год перенесено проведение чемпионата мира среди кадетов, который должен был состояться в декабре этого года в Кишиневе.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-762424-ru.html

Читайте также

Глава МИД Кыргызстана обсудил со спецпосланником США визовые вопросы

Футболисты из Кыргызстана проведут сборы в Турции

Кыргызстанцы открыли в ОАЭ завод по производству воды — Касымалиев посетил его

В Минстрое обсудили развитие городов и сел Кыргызстана. Какие вопросы поднимали

Прогноз погоды в Кыргызстане на 5 февраля: днем будет тепло

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика