Компания Samsung запатентовала смартфон с прозрачным экраномВ Канте нет дорожной разметки, зато есть камеры "Безопасного города"

Площадка есть, баков нет. На улице Лермонтова в Бишкеке образовалась свалка

18 апреля 2022, 22:41       Источник 24.kg       Комментарии

На пересечении улиц Лермонтова и Набережной образовалась свалка мусора. Об этом 24.kg сообщил читатель.
"Просто ужас! Ни одного контейнера", - написал он.

На кадрах видно, что площадка для контейнеров здесь есть, однако баков нет.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-760735-ru.html

Читайте также

В Бишкеке остановили незаконную стройку общежития для рабочих из Китая

На юге Бишкека снесли памятник воинам ВОВ — мэрия объяснила причину

В Бишкеке появились "потемкинские дома" мэра города Айбека Джунушалиева

В Бишкеке построят центр кочевой цивилизации

Передать показания счетчиков воды в Бишкеке теперь можно через приложение

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика