Путин подписал закон о штрафе за отождествление СССР и нацистской ГерманииВ Бишкеке прошел неформальный саммит женщин-депутатов и и активисток

В Джалал-Абаде два человека упали в 39-тонное хранилище топлива. Их спасли

 

Фотографии: 24.kg

 

16 апреля 2022, 19:18       Источник 24.kg       Комментарии

В Джалал-Абаде два человека упали в 39-тонное хранилище с топливом. Об этом сообщила пресс-служба МЧС.
По ее данным, мужчины 59 и 45 лет упали в хранилище во время проверки. Для спасения пострадавших были привлечены пять спасателей местного управления МЧС. Их вытащили и передали медикам.
Как сообщили в больнице, состояние обоих оценивается как стабильное.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-760469-ru.html

Читайте также

В Кыргызстане более 100 человек нуждаются в пересадке печени, но нет доноров

Исхак Раззаков. Человек, который мечтал учить детей, а построил будущее страны

Подробности о селе на трассе Ош-Алай, унесшего жизни шести человек

В Джалал-Абадской области за пять месяцев умерло 129 младенцев

Шамшинское водохранилище в Нарынской области введут в эксплуатацию в этом году

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика