Трудовые квоты для кыргызстанцев рассмотрят власти ИзраиляСотрудничество в области прав человека обсудили в Бишкеке

В Ошском роддоме родился младенец, а мать сбежала, бросив его

 

Фотографии: 24.kg

10 апреля 2022, 11:49       Источник 24.kg       Комментарии

В Ошском роддоме родился младенец, а мать сбежала, бросив его. Об этом 24.kg сообщили медики.
По их данным, малыш родился 8 апреля. Женщина, родившая ребенка, покинула роддом.
Известно, что она поступила в медучреждение, назвав вымышленное имя. Новорожденный пока остается в роддоме под присмотром неонатолога.
Врачи обратились в правоохранительные органы с заявлением. Женщину, бросившую малыша, ищут.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-759302-ru.html

Читайте также

Об очередях на КПП "Достук" в Ошской области сообщила кыргызстанка

В Ошской области начали строить новое здание музея Уркуи Салиевой

Выпускные под контролем: в Ошской области задействуют более 800 милиционеров

В Ошской области задержали группу, пытавшуюся вывезти за границу 229 голов скота

На полях Ошской области прижился новый сорт жаростойких помидоров

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика