Штормовое предупреждение: В Бишкеке и Чуйской области сильный ветерМирзиеев поручил полностью переподготовить всех школьных учителей

Жители Токмака жалуются на отсутствие холодной воды

 

Фотографии: 24.kg

  

7 апреля 2022, 16:54       Источник 24.kg       Комментарии

Жители микрорайонов № 1 и 3 Токмака жалуются на отключение холодной воды. Об этом 24.kg сообщил читатель.
"Уже второй день нет воды из-за прорыва труб. Каким образом администрация решила проблему? Привозит воду машиной. Люди выстраиваются с баклажками, ведрами. Кроме того, есть вопросы о самой автомашине, можно ли ее использовать для перевозки воды", - написал он.
Чтобы стать "агентом 024", вы можете сообщить новость, отправив ее в WhatsApp или Telegram по номеру 0555312024.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-758977-ru.html

Читайте также

Жителям города Ош начали подачу питьевой воды

Жители Алая заявили о сборах денег со школ и детсадов "для Счетной палаты"

Житель Алая более 20 лет добивается наказания насильников матери

В Оше жители сами сносят объекты, попавшие в зону реконструкции улицы

"Высаживают и уезжают": жители Степного пожаловались на работу автобусов

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика