Подготовка к нересту. Иссык-Куль очищают от браконьерских сетей.В КР выявили 12 случаев внебольничной пневмонии и COVID-19. Всего - 200 935

Милиционер, задержанный за взятку, отказался от сделки со следствием

31 марта 2022, 9:10       Источник 24.kg       Комментарии

Уголовное дело о вымогательстве взятки сотрудником управления Патрульной службы милиции передано в суд. Об этом 24.kg сообщили собственные источники.
Уточняется, что подсудимый отказался от сделки со следствием.
"Свою вину А.А.К. не признал. Материалы дела по существу рассматривает Первомайский районный суд Бишкека. Обвиняемый находится под домашним арестом", - сообщили редакции.
Напомним, спецслужбы по подозрению в вымогательстве взятки задержали сотрудника управления Патрульной службы милиции. Он вместе со своим знакомым угрожал заявителю тем, что возбудит в отношении него уголовное дело по факту изнасилования. При этом в правоохранительных органах подобного факта не было зафиксировано.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru