Председатель Верховного суда поздравил коллег с профессиональным праздникомОмбудсмен Кыргызстана просит дать правовую оценку действиям ГКНБ в отношении NEXT TV

Учителей Каиндинской школы-гимназии № 2 заставляют выходить на субботники

5 марта 2022, 14:25       Источник 24.kg       Комментарии

Учителей Каиндинской школы-гимназии № 2 заставляют выходить на субботники. Об этом 24.kg сообщила читательница. "В первый раз мы вышли на субботник 26 февраля 2022 года, сегодня тоже (5 марта). В Каинде есть служба по облагораживанию города. Но учителя выходят и убираются, это не унижение? Субботник нужен, чтобы приучать детей к труду, но это должно быть вокруг школы, а не в центре Каинды. Госорганы должны обратить на это внимание. Мы уже обращались в мэрию, но все равно продолжаем уборку от школы до улицы Белоброва", - рассказала местная жительница.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-753505-ru.html

Читайте также

Лихорадка выходит из-под контроля. Во Франции зафиксировали первый случай Эболы

Странная победа Вашингтона, или Почему Иран выходит из войны не проигравшим

Госслужащих направили на субботник на строящийся стадион "Бишкек Арена"

Более 14 миллиардов сомов направили в Кыргызстане на отпускные учителям

В Караколе 16-летнюю девочку заставляли заниматься проституцией

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика