Бизнес Кыргызстана видит предпосылки к ухудшению ситуации: обращение к властямВ Джалал-Абадском ЦСМ продали оплаченные из госбюджета лекарства для диабетиков

В Бишкеке у мужчины украли больше 1 миллиона сомов. Подозреваемый задержан

4 марта 2022, 10:14       Источник 24.kg       Комментарии

В Бишкеке задержан подозреваемый в краже крупной суммы денег. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД столицы.
Уточняется, что 23 февраля с заявлением в милицию обратился гражданин Ж.Э. Он просил принять меры в отношении неизвестных лиц, которые из автомобиля, припаркованного возле пересечения улиц Гагарина и Джунусалиева, украли барсетку, в которой находился 1 миллион 53 тысячи 500 сомов.
"Возбуждено уголовное дело по статье "Кража" УК КР. Здержан подозреваемый, им оказался 29-летний М.Р. Ленинским районным судом Бишкека ему избрана мера пресечения в виде ареста с содержанием в СИЗО-1. Проводятся соответствующие следственные и оперативные мероприятия по выявлению возможной причастности задержанного к совершению других аналогичных преступлений", - сообщили в ГУВД.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-753241-ru.html

Читайте также

Мэрия Бишкека: Обновление жилого фонда к ШОС и ВИК - не разовая акция

Сколько браков заключили в красивую дату 26.06.26 в центральном загсе Бишкека

Задержание главы медкомиссии в Бишкеке. Минтруда помогает ГКНБ в расследовании

Афиша Бишкека на выходные: "Паяцы", дискотека 90-х и киноклассика

27 июня: где в Бишкеке отключат свет

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика