Сегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, датыСитуация в Украине. Переговоры делегаций двух государств завершились: что решили

Ситуация в Украине. Договоренности второго раунда закрепят на высшем уровне

4 марта 2022, 0:02       Источник 24.kg       Комментарии

Договоренности России и Украины будут закреплены на высшем уровне в ближайшее время. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на члена российской делегации Леонида Слуцкого.
По его словам, договоренности с Украиной могут потребовать парламентских усилий, включая процедуру национальной ратификации.
"Россия и Украина подробно обсудили гуманитарные, военные вопросы и вопрос будущего политического урегулирования. Достигнутые соглашения можно назвать существенным прогрессом", - говорится в сообщении.
Боевые действия в Украине продолжаются восьмой день. 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин заявил о начале специальной военной операции. В Украине и на Западе это расценили как вторжение.
Первый раунд переговорного процесса между украинской и российской сторонами завершился 28 февраля 2022 года.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-753188-ru.html

Читайте также

Команда Садыра Жапарова заняла второе место в футбольном турнире "Мурас"

В Брауновском университете в США была стрельба. Погибли двое, 8 пострадали

Кыргызстан закрепил за собой бренд "Всемирные игры кочевников"

MEGA подтверждает международный уровень качества по стандарту ISO 9001:2015

Кыргызстан закрепил требования к системам ИИ с высокой степенью опасности

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика