Нет никаких планов по задействованию воинских частей Кыргызстана за границей, - Минобороны КРПрогноз погоды по Кыргызстану на 4-10 марта

Выявлены незадекларированные авиационные запчасти, прибывшие из ОАЭ

 

Фотографии: vb.kg

   

3 марта 2022, 15:00       Источник vb.kg       Комментарии

Сотрудники таможни "Манас" выявили незадекларированные авиационные запасные части, прибывшие из ОАЭ. Об этом сообщает пресс-служба Государственной таможенной службы при Министерстве финансов КР.
В ходе мероприятий по пресечению и выявлению фактов незаконного перемещения товаров и транспортных средств через таможенную границу ЕАЭС сотрудниками отдела по борьбе с контрабандой и нарушениями таможенных правил таможни "Манас" на территории ангара, находящегося в пользовании "Филиала КСЗ Глобал Сервис Солюшн", Авиационной технической базы МАМ "Манас", были задержаны незадекларированные авиационные запасные части, прибывшие рейсом на воздушном судне авиакомпании "М" из ОАЭ. Общий вес брутто составил 344,2 килограмма.
Данный факт зарегистрирован в АИС ЖУИ ЕРП. Материалы переданы по подведомственности в Генеральную прокуратуру КР.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-753078-ru.html

Читайте также

Замглавы "Кыргызкомура" уволен после выявления нарушений на 25 млн сомов

Размыв берегов. На реке Чу выявлено 124 опасных участка

Побороли бюрократизм. Данияр Бостонов о выходе из авиационного черного списка ЕС

Выход Кыргызстана из авиационного черного списка ЕС. Что это значит для РК

При строительстве гостиницы в Бишкеке выявлены нарушения, наложен штраф

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика