Ситуация в Украине. Падение рубля неминуемо приведет к снижению курса сомаСитуация в Украине. Возле посольства России в Кыргызстане проходит митинг

Проведен карантинный фитосанитарный контроль почти 14 тонн сельхозпродукции

 

Фотографии: vb.kg

24 февраля 2022, 16:20       Источник vb.kg       Комментарии

Департаментом химизации, защиты и карантина растений МСХ КР проведен карантинный фитосанитарный контроль сельскохозяйственной продукции, предназначенной на экспорт на границе и на территории республики. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхоза.
Мероприятия были осуществлены с 11 по 17 февраля. Контролю подверглось 13 тысяч 718 тонн отечественной сельскохозяйственной продукции. В ходе карантинного фитосанитарного контроля осуществлен досмотр товаров, отбор образцов вывозимого продукта, произведено ознакомление участников ВЭД с условиями транспортировки и соблюдения правил хранения в соответствии с едиными карантинными фитосанитарными требованиями ЕАЭС.
По сравнению с прошлой неделей из Кыргызской Республики экспортировано на одну тысячу 196 тонн сельскохозяйственной продукции больше.
Сообщи свою новость:

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru