В КР выявили 356 случаев внебольничной пневмонии и COVID-19. Всего - 197 437Ученые: ковид может спровоцировать развитие сахарного диабета. Особенно рискуют дети

Стрельба на границе. В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших

28 января 2022, 8:05       Источник 24.kg       Комментарии

Всего в Баткенскую областную объединенную больницу с различными травмами госпитализировали 11 пострадавших. Об этом сообщили в пресс-центре Минздрава.
По его данным, состояние пострадавших оценивается как средней тяжести. "Все получают лечение", - отметили в ведомстве.
Накануне в 18.15 пограничники Таджикистана перекрыли участок дороги Баткен - Исфана в местности Торт-Кочо Баткенского района. Пограничные подразделения Кыргызстана, дислоцированные на этом участке границы в Баткенской области, перешли на усиленный режим несения службы. Перестрелка шла с обеих сторон. Таджикские военные использовали минометы и гранатометы.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru