Закира Юбурова и еще троих задержанных в Алматы кыргызстанцев еще не освободилиВ парламенте объяснили, почему нужно утвердить трех вице-спикеров

Массовая драка в Москве. Арестован 20-летний кыргызстанец

 

Фотографии: 24.kg

12 января 2022, 11:09       Источник 24.kg       Комментарии

В Москве 20-летнего кыргызстанца арестовали за участие в массовых драках в Таганском районе города. Об этом сообщает посольство КР в РФ.
Отмечается, что массовая потасовка произошла 9 января. По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции арестован гражданин КР, 2002 года рождения. Помимо этого, еще два кыргызстанца привлечены к административной ответственности.
В ОМВД Таганского района направлен соответствующий запрос посольства. Вопрос находится на контроле диппредставительства КР в РФ.
Ранее сообщалось, что в Москве почти 400 мигрантам запретили въезд в РФ на 40 лет из-за участия в драках. Отметим, что только с июня по ноябрь 2021 года в России произошло по меньшей мере 12 массовых драк трудовых мигрантов.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-743805-ru.html

Читайте также

Аяна Асамаликова принесла Кыргызстану золото на Играх СНГ

Курс валют в коммерческих банках Кыргызстана на 7 октября

Кабмин ввел временный запрет на ввоз кузовов авто в Кыргызстан

Адылбек Касымалиев поздравил авиаторов: Кыргызстан готовится к открытию неба ЕС

Запрет на ввоз кузовов автотранспортных средств ввели в Кыргызстане

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
WWW.NET.KG