ЦРУ признало нарушения при подготовке отчета о вмешательстве РФ в выборы в СШАГАИ Кыргызстана отмечает день рождения: как изменилась служба за десятилетия

В Бишкеке стартовал судейский семинар ФИФА

 

Фотографии: vb.kg

3 июля 2025, 13:01       Источник vb.kg       Комментарии

В офисе Кыргызского футбольного союза начался международный судейский семинар ФИФА по программе MМА (Management, Match, Analysis), направленный на повышение квалификации футбольных арбитров.
В церемонии открытия приняли участие первый вице-президент КФС Нурдин Букуев, глава судейского комитета Бахадыр Кочкаров, руководитель судейского отдела Рыспек Шекербеков, а также инструкторы ФИФА из Сингапура, Узбекистана и Малайзии.
Основная цель семинара - повышение теоретического и практического уровня судей, а также разъяснение последних изменений в правилах игры, принятых IFAB и ФИФА. Участников обучают правильному применению правил на поле с акцентом на реалистичные игровые ситуации.
Семинар продлится до 6 июля и станет важным этапом в развитии профессионального уровня судейского корпуса Кыргызстана.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-881162-ru.html

Читайте также

На Аляске стартовали переговоры Путина и Трампа

Сегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, даты

На антисанитарию у мусорных контейнеров жалуются жители Бишкека

В Бишкеке задержан подозреваемый в мошенничестве, совершенном в другой стране

На улице Оренбургской восстановили водоснабжение. Комментарий мэрии Бишкека

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
WWW.NET.KG