Беспорядки в Лос-Анджелесе. Губернатор Калифорнии подает в суд на ТрампаМолодежный театр "Учур" из Кыргызстана представит в Казани свой спектакль

В Санкт-Петербурге двое мужчин напали на гражданина Кыргызстана

9 июня 2025, 22:48       Источник 24.kg       Комментарии

В Санкт-Петербурге задержаны двое мужчин, напавших на гражданина Кыргызстана. Об этом сообщают местные СМИ.
В дежурную часть полиции Приморского района города обратился 47-летний пострадавший, он сообщил о нападении двоих злоумышленников на Новосибирской улице.
По словам мужчины, один из нападавших распылил ему в лицо газ из перцового баллончика, другой нанес удары и похитил мобильный телефон, с помощью банковского приложения которого перечислил с карты жертвы на свою 28 тысяч рублей.
Нападавшие задержаны практически сразу. Через 15 минут их обнаружили на Ланском шоссе и доставили в полицию. Нападавшими оказались ранее судимые 29-летний уроженец Петербурга и его ровесник, приехавший из Иркутска. Сейчас решается вопрос о предъявлении им обвинений и избрании меры пресечения.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-877634-ru.html

Читайте также

В школы Кыргызстана в октябре доставят новые учебники из России

В Кыргызстане хотят построить железную дорогу Балыкчи — Чолпон-Ата

В Кыргызстане введен мораторий на присуждение государственных наград и премий

Кыргызстан и Россия подписали план сотрудничества в здравоохранении

Внешняя торговля Кыргызстана немного выросла, но все еще в минусе

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
WWW.NET.KG