Россия и КНР выступают за сохранение памяти о победе над фашизмом — ПутинЕАЭС возвращает трем странам статус пользователей системы тарифных преференций

В природном парке "Ала-Арча" открыли амфитеатр

 

Фотографии: 24.kg

  

8 мая 2025, 17:36       Источник 24.kg       Комментарии

В Кыргызском государственном природном парке "Ала-Арча" открыли амфитеатр. Об этом сообщает пресс-служба управления делами президента.
Управляющий делами главы государства Каныбек Туманбаев отметил большие изменения, происходящие в последнее время в природном парке.
"Парк постоянно обновляется с целью охраны природы, развития экотуризма и обеспечения культурного отдыха населения. С мая на территорию парка предусмотрен въезд на электромобилях, и главной целью является сохранение чистоты нашей природы. В будущем мы не прекратим создавать условия для комфортного отдыха населения", - сказал он.
На церемонии открытия состоялся концерт известных кыргызских эстрадных певцов в сопровождении танцоров.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-873380-ru.html

Читайте также

Парк "Ала-Арча" в 2024 году заработал 238 миллионов сомов

Кыргызстан и Китай договорились об открытии новой воздушной трассы

На Иссык-Куле открыли Ситуационный центр МВД

В Казани открылся торговый дом халал-продуктов из Кыргызстана

В Бишкеке маршрут экспресс-автобусов до парка "Ала-Арча" стал постоянным

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
WWW.NET.KG