Мобильная версия FOR.kg   RSS Новости Кыргызстана (FOR.kg)     Время  09:12,  пятница,  3 сентября 2010     Курсы валют    46.8359 (+0.0659)    59.3683     Погода сегодня  ясно +29°     Оставить отзыв

 
  Депутаты одобрили поправки в закон о передаче полномочий Соцфонда по страховым взносам Налоговой службе - Новости Кыргызстана Депутаты одобрили поправки в закон о передаче полномочий Соцфонда по страховым взносам Налоговой службе - Новости Кыргызстана    
  Депутаты одобрили поправки в закон о передаче полномочий Соцфонда по страховым взносам Налоговой службе - Новости Кыргызстана

Новости

 

Поможем вместе

 

Ищу тебя

 

Знакомства

| |

 

  ПОРТАЛ

  Новости Кыргызстана

  Пресса Кыргызстана

  Народный репортёр

  Реклама на FOR.kg

  Вакансии

  Контакты

  ПРОЕКТЫ

  Поможем вместе

  Ищу тебя

  Соболезнования

  Знакомства

  Интернет магазин

  Статьи

  О разном

  КЫРГЫЗСТАН

  О Кыргызстане

  Демография

  История Кыргызстана

  Праздники

  Сайты Кыргызстана

  Фотогалерея

  Погода в Кыргызстане

  Курсы валют

  ИНФОРМЕРЫ

  Информер новостей

  Информер валют

Агро портал Кыргызстана

МСН - новости из Кыргызстана

Интернет-газета Tazar. Кыргызстан: события, комментарии, аналитика

Ювелирный интернет-магазин Jewelry.kg

Антивирус Касперского, лицензия на 1 год на 1 ПК 25$

Продается Особняк в Бишкеке

 

Новости Кыргызстана

Депутаты одобрили поправки в закон о передаче полномочий Соцфонда по страховым взносам Налоговой службе

14:30, 24 февраля 2010

Как сообщает ИА АКИpress, фракция коммунистов Жогорку Кенеша одобрила проект Закона "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты КР", предусматривающие передачу полномочии Социального фонда Налоговой службе по контролю за соблюдением законодательства социального страхования.

Выступая сегодня, 24 февраля 2010 года, на заседании фракции заместитель председателя Государственной налоговой службы КР Адылбек Касмалиев сообщил, что поправки вносятся в Закон "О государственной налоговой службе" и Кодекс об административной ответственности, согласно которым органы государственной налоговой службы представляют единую систему налоговых органов, осуществляющую исполнительные функции по обеспечению контроля за соблюдением как налогового законодательства, так и законодательства о государственном социальном страховании, за правильностью исчисления и своевременностью внесения в бюджет налогов и страховых взносов.

Также вносятся поправки в Административный кодекс, согласно которым теперь сотрудники налоговой службы будут нести административную ответственность при нарушении правильности исчисления базы, за несвоевременное предоставление отчетов по страховым взносам, сообщил А.Касмалиев.

Как сообщил он, отвечая на вопросы депутатов о правильном исчислении базы социальных взносов, в настоящее время в Социальном фонде работают 500 человек, из которых 214 поэтапно перейдут в Налоговую службу, но их содержание возьмет на себя Социальный фонд. Данные сотрудники пока будут работать вне штата, но со следующего года средства на их содержание включат в бюджет страны.

www.madein.kg

Источник: madein.kg

Ссылка на новость: http://www.for.kg/ru/news/109489/

 

SAPE:

 

SetLinks:

 

В мире

Категории новостей

Коррупция

Криминал

Недвижимость

Новости Ош

Парламент

Сельское хозяйство

Спорт

Финансы

Поиск в новостях

все слова любое слово

Календарь

Сентябрь 2010

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

  

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   

RSS

Новости Кыргызстана (FOR.kg)Новости Кыргызстана (FOR.kg)

Подписка на новости

Введите свой email:

Доставляется с помощью FeedBurner

Партнеры

24.kg

akipress.kg

fergana.akipress.org

kabar.kg

madein.kg

pr.kg

regnum.ru

tazar.kg

Пресса

Театр экономического абсурда

Осенний марафон: за кем пойдем?

ПОЗДРАВЛЕНИЕ Президента Кыргызской Республики Розы Отунбаевой с наступлением священного месяца Рамазан.

От увлечения политикой кое у кого поехала крыша

Нам обещан миллиард

Посмотреть все статьи

Фотогалерея

Все фотографии

Котировки металлов [4]

Котировки драгоценных металлов. Лондонский фиксинг. В долларах за грамм

При использовании материалов портала FOR.kg ссылка на источник обязательна

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта

[1] Национальный банк Кыргызской Республики

[2] ПОГОДА@mail.ru

[3] Новостная поисковая система RedTram

[4] Ювелирный Кыргызстан