До 80 процентов случаев рака органов полости рта связаны с употреблением насваяЕС планирует ввести санкции против Кыргызстана за помощь России, пишут СМИ

ОДКБ, СНГ и ШОС объединят усилия в рамках "дорожной карты" сотрудничества

 

Фотографии: vb.kg

31 января 2026, 11:00       Источник vb.kg       Комментарии

Важным итогом взаимодействия региональных структур стало подписание генеральными секретарями ОДКБ, СНГ и ШОС Дорожной карты по развитию сотрудничества на 2026–2028 годы. Об этом в интервью изданию "Союзники. ОДКБ" сообщил Генеральный секретарь Организации Таалатбек Масадыков.
По его мнению, реализация этого документа заложит фундамент для более активных совместных действий в сфере обеспечения безопасности.
"В этом году запланировано проведение совместной конференции ОДКБ, СНГ и ШОС по вопросам обеспечения безопасности в Центральной Азии и Афганистане. В течение всего периода действия Дорожной карты предусмотрена совместная реализация многосторонних медиапроектов в целях повышения международного авторитета наших организаций", - отметил он.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-902802-ru.html

Читайте также

Депутат призвала усилить контроль над контрабандным ввозом саженцев в КР

Интерес Японии к сотрудничеству с ОТГ: встреча в Стамбуле - о чем говорили

Глава "Евразия Кыргызстан" и Тилек Текебаев наметили векторы сотрудничества

В аэропорту "Манас" усилен инфекционный контроль пассажиров

Кыргызстан и Китай обсудили сотрудничество аналитических центров и историков

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика