В Балыкчи авто сбило 13-летнюю девочку и скрылось с места ДТПКурс доллара в коммерческих банках Кыргызстана на 18 октября

MEGA открывает двери в мир классики: юные музыканты посетят концерт М.Казиника

 

Фотографии: 24.kg

 

18 октября 2024, 11:05       Источник 24.kg       Комментарии

Уже на следующей неделе на сцене Кыргызского национального академического театра оперы и балета имени Абдыласа Малдыбаева состоятся два концерта всемирно известного музыканта и искусствоведа Михаила Казиника. Эти мероприятия организованы при поддержке государственного оператора сотовой связи MEGA, что подчеркивает важность культурных инициатив для крупнейшего сотового оператора страны.
25 октября в 19.00 - лекция-концерт "Тайные знаки культуры". Это событие, где классическая музыка переплетается с глубокими культурными смыслами. На этом концерте зрители смогут насладиться великолепным исполнением произведений великих композиторов в сопровождении Oino_orchestra под управлением Эрниса Асаналиева.
26 октября в 16.00 - семейный концерт "Чудесные приключения музыки". Это семейное мероприятие, которое приглашает вас в захватывающее музыкальное путешествие. На этом концерте вы сможете услышать шедевры мировой классики в исполнении выдающегося музыканта и его талантливых коллег: Бориса Казиника (Швеция), Ирины Пацевиной (Швеция) и Наталии Бариш (Турция).

Михаил Казиник славится своим нестандартным подходом к музыке: его выступления - это всегда больше, чем просто концерт. Он рассказывает о музыке, погружая слушателей в ее глубины, связывает музыку с историей и искусством, делая ее доступной и понятной каждому.
Государственный оператор сотовой связи MEGA в этот раз порадовал воспитанников Центральной детской музыкальной школы имени Петра Шубина, предоставив бесплатные билеты на концерт. Компания давно известна своей социальной направленностью и поддержкой образования. Предоставление билетов школьникам стало частью миссии MEGA, направленной на поощрение молодых талантов.
MEGA продолжает поддерживать подобные мероприятия, способствуя развитию творческого потенциала и укреплению культурных ценностей в обществе.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-855524-ru.html

Читайте также

Концерт певицы Леди Гаги в Рио-де-Жанейро попал в Книгу рекордов Гиннесса

ОсОО "Алтынкен" проводит конкурс на перевозку золотого концентрата

В США каждому новорожденному будут открывать счет на $1 тысячу

Глава МИД Индии посетит страны ЕС для укрепления стратегических связей

Более 3 тыс человек посетили кинозалы фестиваля "Евразия-Кинофест" в Сочи

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
WWW.NET.KG